ALMA는 70여명의

미쉘린 스타셰프들로 이루어져 있습니다.

 

스케일이 다릅니다.

교육에도 장인이 있습니다.

알마의 "교수진"

Matteo Berti 총괄 셰프디렉터
Bruno Cossio 요리 교수
Fabio Giacopelli 요리 교수
Piero Di Turi 요리 교수
Giuseppe Pellegrino 요리 교수
Bruno Ruffini 요리 교수
Maurizio Serra 요리 교수
Marco Soldati 요리 교수
Nevio Tonello 요리 교수
Laura Torresin 요리 교수

Alessandro masi 파스티체리아 교수

Walter Masut 파스티체리아 교수

Enrico Nativi 파스티체리아 교수
Fulvio Vailati Canta 파스티체리아 교수

EXPERTS 전문가
Fabio Amadei 이탈리아 요리와 문화
Novella bagna 감각분석
Gianpaolo braceschi 감각분석
Renato Brancaleoni 유제품 문화
Massimiliano Cardone 코칭
Alessandro Fadda 관리요소
Ciro Fontanesi 소믈리에
Costanza Fregoni 포도주 양조
Roberto Gardini 소스의 기술과 실습
Massimo Gelati 식품안전
Pierluigi Gorgoni 양조학
Luca Govoni 이탈리아 요리와 문화
Davide Mondin 음식과 와인

Davide Mondin 제품인증
Matteo Passina 외래문화
Consuelo Vecchio 영양학
Scientific Advisors 과학 전문가
Giovanni Ballarini 인류역사
Mario Fregoni 양조학
Massimo Montanari 역사와 문화
Luigi Odello 감각분석

​미쉘린 스타셰프 및 전임강사

Andreas Acherer ㅣ www.acherer.com
Riccardo Agostini ㅣ www.piastrino.it
Gaetano Alia ㅣ www.alia.it
Piero Di Turi ㅣ www.laforgecleramatuelle.it
Paolo Barrale ㅣ www.feudi.it/marenna
Karl baumgartner ㅣ www.schoeneck.it
Andrea Besuschio ㅣ www.pasticceriabesuschio.it
Luigi Biasetto ㅣ www.pasticceriabiasetto.it
Francesco Boccia
Docente di pasticceria
Alessandro Breda ㅣ www.ristorantegellius.it
Paola Budel
Docente di cucina
Vincenzo Cannavacciulo ㅣ www.camiagriturismo.it
Antonino Cannavacciuolo ㅣ www.cillacrespi.it
Davide cannavino ㅣ www.lavogliamatta.org
Lucca Cantarin
San Giorgio delle Pertiche
Alfonso Caputo ㅣ www.tavernadelcapitano.it
Corrado Carosi ㅣ www.giubea.com
Enrico Cerea ㅣ www.davittorio.icom
Fillppo Chiappini Dattilo
Docente di cucina

 

Maria Cicorella ㅣ www.ristorantetepasha.com
Stefano Ciotti ㅣ www.nostranoristorante.it
Giovanni Ciresa
Doncente di cucina
Lorenzo Cogo ㅣ www.elcoq.com
Davide Comaschi ㅣ www.martesanamilano.com
Flacio Costa ㅣ www.ristorante 21punto9.it
Carlo Cracco ㅣ www.ristorantecracco.it
Accursio Craparo ㅣ www.accursioristorante.it
Enrico Crippa ㅣ www.pizzaduomoalba.it
Pino Cuttaia ㅣ www.ristorantelamadia.it
Renzo Dal Farra ㅣ www.locandasanlorenzo.it
Alessandra Del Favero e Oliver Pirras ㅣ www.agaristorante.it
Stefano Deidda ㅣ www.dacorsaro.com
Leonardo Di Carlo
Docente di pasticceria
Pierluigi Di Diego ㅣ www.ildongiocanni.com
Mauro Elli ㅣ www.mauroelli.com
Gennaro Esposito ㅣ www.torredelsaracino.com
Gino Fabbri ㅣ www.ginofabbi.com
Loretta Fanella ㅣ www.lorettafanella.it

Franco Favaretto ㅣ www.baccaladivino.it
Annie Feolde ㅣ www.enotecapinchiorri.it
Emmanuele Forcone ㅣwww.emmanuelefor- -cone.com.au
Andrea Fusco ㅣ www.giudaballerino.com
Gianluca Fusto ㅣ www.gianlucafusto.com
Giuseppe Gagliardi ㅣ www.giuseppegagliardi.it
Alessandro Gavagna ㅣ www.lasubida.it
Anthony Genovese ㅣ www.ristoranteilpagliaccio.com
Alfio Ghezzi ㅣ www.locandamargon.it
Alessandro Gilmozzi ㅣ www.alessandrogilmozzi.it
Marco Gubbiotti ㅣ www.cucinaa.it
Antonio Guida ㅣ www.mandarinoriental.com
Herbert Hintner ㅣ www.zur-rose.com
Alfonso ed Ernesto laccarino ㅣ www.donalfonso.com
Agostino lacobucci ㅣ www.iporticihotel.it
Andrea Incerti Vezzani ㅣ www.camatilde.it
Antonia Klugmann ㅣ www.largineavenco.it
Pasquale Laera ㅣ www.ilboscaretoresort.it

Stefano Laghi ㅣ www.chocolats.it
Marc Lanteri ㅣ www.castellogrinzane.it
Pietro Leemann ㅣ www.joia.it
Philippe Leveille ㅣ www.miramontilaltro.it
Raff aele Liuzzi ㅣ www.locandaliuzzi.it
Vitantonio Lombardo ㅣ www.locandaseverino.it
Stefano Laghi ㅣ www.chocolats.it
Paolo Lopriore
Il Portico
Igor Macchia ㅣ www.ristorantelacredenza.it
Riccardo Magni
Docente di pasticceria
Luca Mannaori ㅣ www.mannoriespace.it
Massimo Mantarro ㅣ www.san-domenico.com
Massimiliano Mascia ㅣ www.sandomenico.it
Ezio Marinato
Docente di Panificazione
Rosanna Marziale ㅣ www.lecolonnemarziale.it
Iginio Massari ㅣ www.iginiomassari.it
Isa Mazzocchi ㅣ www.lapalta.it
Aurora Mazzucchelli ㅣ www.ristorantemarconi.it
Miro Mattalia ㅣ www.ristoranteconsorzio.it

Paolo Sacchetti ㅣ www.pasticerianuovomondo.com
Marco Sacco ㅣ www.piccoloago.com
Claudio Sadler ㅣ www.sadler.com
Maurizio Santin ㅣ www.mauriziosantin.com
Stefano Santo
Docente di cucina
Silvio Salmoiraghi
“Acquerello”
Emanuele Scarello ㅣ www.agliamici.it
Mauro Scaglia
Pasticceria Mascale
Felice Sgarra ㅣ www.umamiristorante.it

Tiziono Mita
Docente di pasticceria
Luca Montersino ㅣ www.golosidisalute.it
Mauro Morandin ㅣ www.morandinchocolatier.it
Norbert Niederkofler ㅣ www.rosalpino.it
Davide Oldani ㅣ www.cucinapop.do
Luigi Ottaiano
Docente di cucina
Davide Palluda ㅣ www.davidepalluda.it
Piergiorgio Parini
Docente di cucina
Giancarlo Perbellini ㅣ www.casapercallini.com
Valeria Piccini ㅣ www.dacaino.it
Giocanni pina ㅣ www.pasticceriagiovannipina.it
Nicola e Pierluigi Portinari ㅣ www.lapeca.it
Antonella Ricci
Al Fornello da Ricci
Icano Ricchebono ㅣ www.thecook.it
Roberto Rinaldini ㅣ www.rinaldinipastry.com
Simone Rodolfi
Docente di panificazione
Tiziano Rossetti
Docente di cucina
Alfredo Russo ㅣ www.dolcestilnovo.com
Claudio Ruta ㅣ www.lafeniceristorante.com

Maurizio e Sandro Serva ㅣ www.latrota.com
Alessandro Servida ㅣ www.alessandroservida.com
Massimo Spigaroil ㅣ www.acpallavicina.com
mariangela Susigan ㅣ www.gardeniacaluso.it
Luigi Taglienti ㅣ www.cheftaglienti.com
Salvatore Tassa ㅣ www.salvatoretassa.com
Paolo Tecerini ㅣ www.paoloteverini.it
Giuseppe Tinari ㅣ www.cillamaiella.it
Andrea Tonole ㅣ www.lanternaverde.com

Gaetano Trovato ㅣ www.arnolfo.com
Mauro Uliassi ㅣ www.uliassi.com
Danilo Vita ㅣ www.creativitarestaurant.it
Gianpiero VIvalda ㅣ www.anticacoronareale.com
Marianna Vitale ㅣ www.ristorantesud.it

Luciano Zazzeri ㅣ www.lapinetadizazzeri.it
Luca Zecchin ㅣ www.relaissanmaurizio.it
Eliseo Tonti ㅣ www.eliseotonti.com

©2023 by Thyme. Proudly created with Wix.com

알마 이탈리아 국제요리학교 ㅣ 현재 임시 휴교중입니다. 

​현재 서초동소재의 일꾸오꼬 알마는 온라인상으로만 운영중 지점이 페쇄됨을 알려드리며 차후 재개교시 안내해 드립니다. 

긴급사항은 010-6225-2114 로 문자주시면 감사드립니다.

ALMA - La Scuola Internazionale di Cucina Italiana, Piazza Garibaldi, 26 - 43052 Colorno (Parma) Tel. +39 0521.52.52.11 Fax +39 0521.52.52.52